Студенты ПГУ стали победителями ХХ Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России»

21.04.2017 15:19 (Опубликовано)

ХХ Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» является одним из ключевых мероприятий фестиваля экономической науки, который проходил под эгидой Вольного экономического общества России в 2017 году.

Его организатором является Вольное экономическое общество России при поддержке и участии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН, ЗАО «Экспоцентр».

По итогам конкурса победителем XX Юбилейного Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России» среди студентов высших учебных заведений России, завоевавшим III место, стала студентка факультета экономики и управления ПГУ, обучающаяся по специальности «Экономическая безопасность», Анастасия Мишанина.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов состоялась в медиацентре «Российской газеты» в Москве. В торжественной обстановке студентке ПГУ были вручены диплом победителя, медаль и премия. Вручил награды председатель оргкомитета и жюри конкурса, Президент ВЭО России Бодрунов С.Д.

По итогам конкурса лауреатом среди студентов высших учебных заведений России стала студентка факультета экономики и управления специальности «Экономическая безопасность» Татьяна Шейкина.

После завершения торжественной части наши студентки пообщались с ведущими российскими учеными экономистами и бизнесменами, а также с другими победителями всероссийского конкурса.

Научный руководитель студенток ПГУ — И.А. Сергеева, д-р. экон. наук, профессор кафедры «Менеджмент и экономическая безопасность».

Фотографии (3)
26.04.2017 17:33 Для студентов кафедры «КиПРА» ПГУ прошла экскурсия на АО «ПО «Электроприбор»
26.04.2017 16:53 Состоялась итоговая аттестация выпускников Политехнической школы ПГУ
26.04.2017 15:06 В ПГУ состоялась XIII Международная научно-практическая конференция «Модели, системы, сети в экономике и управлении»