Новости за определенную дату
Главная » Поступающим » Экзаменационные группы

Экзаменационные группы

Результаты вступительных испытаний, проводимых ПГУ

Группа а10

1. Абдуллин Фархад Анвярович

2. Акинина Ирина Игоревна

3. Голубков Павел Евгеньевич

4. Мартынов Алексей Владимирович

5. Смирнов Иван Иванович

6. Суровцев Денис Александрович

Группа а11

1. Бояршинов Павел Олегович

2. Лёмин Андрей Сергеевич

3. Родькин Александр Геннадьевич

Группа а13

1. Карташова Екатерина Дмитриевна

2. Курманов Руслан Маратович

Группа а14

1. Боряк Сергей Васильевич

2. Галкин Сергей Николаевич

3. Липатов Антон Игоревич

4. Моисеев Сергей Александрович

5. Полякова Екатерина Алексеевна

6. Пронин Александр Владимирович

7. Сибринин Борис Петрович

Группа а15

1. Митишев Александр Владимирович

Группа а16

1. Амри Мохамед Салах -

2. Феоктистов Ярослав Евгеньевич

3. Фролов Сергей Владимирович

Группа а17

1. Ганин Вячеслав Вячеславович

Группа а18

1. Возмищева Анастасия Сергеевна

2. Курмаев Марат Фаридович

3. Юрин Андрей Владимирович

Группа а19

1. Кутузов Константин Михайлович

Группа а2

1. Курсеева Валерия Юрьевна

Группа а20

1. Бибарсова Гузель Ислямовна

2. Власенко Юрий Владимирович

3. Гута Денис Владимирович

4. Ерофеев Александр Сергеевич

5. Женин Алексей Сергеевич

6. Королев Дмитрий Александрович

7. Кошелев Александр Викторович

8. Кузнецова Оксана Николаевна

9. Ловцов Алексей Николаевич

10. Саушкин Станислав Олегович

11. Филиппов Кирилл Борисович

Группа а22

1. Кубрин Сергей Дмитриевич

Группа а23

1. Бельдягина Екатерина Юрьевна

2. Бибяков Ренат Абдуллович

3. Жалдыбина Анастасия Николаевна

4. Зайтуева Стелла Умаровна

5. Паньженская Анна Викторовна

6. Сергеева Яна Сергеевна

Группа а25

1. Нестерова Надежда Андреевна

2. Царёв Илья Сергеевич

Группа а26

1. Хамзина Асемгуль Арыстановна

2. Шевцова Элина Александровна

Группа а28

1. Винокурова Татьяна Владимировна

2. Голунова Юлия Александровна

3. Гущина Русана Михайловна

Группа а29

1. Турукина Татьяна Викторовна

Группа а5

1. Волкова Алиса Сергеевна

2. Тразанова Екатерина Александровна

Группа а6

1. Безруков Вадим Александрович

2. Полумордвинов Олег Александрович

Группа а7

1. Голышевский Егор Олегович

2. Дурин Андрей Вячеславович

3. Золотов Сергей Николаевич

4. Калачев Андрей Валентинович

5. Кривенков Александр Валерьевич

6. Питиков Владимир Алексеевич

7. Толстоухов Иван Викторович

8. Уваров Дмитрий Александрович

9. Шубин Александр Александрович

Группа а8

1. Конкина Мария Сергеевна

2. Кузнецов Андрей Владимирович

3. Куприянов Илья Витальевич

4. Питиков Евгений Алексеевич

5. Селезнев Анатолий Анатольевич

6. Стельмах Дмитрий Станиславович

7. Тумасов Станислав Валерьевич

8. Шутков Александр Сергеевич

9. Яцко Илья Валерьевич

Группа а9

1. Банных Андрей Григорьевич

2. Ишмаев Павел Олегович

3. Кашубина Анна Павловна

4. Лукин Виталий Сергеевич

Группа в1

19.07.2016 — информатика (результаты)

21.07.2016 — математика (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Абжалилов Бекболот Куватбекович

2. Азизов Дилшод Изатович

3. Аманкулова Адина Нурбековна

4. Ачилов Акбар Рахмонович

5. Баратов Комрон Абдусамиевич

6. Бахтулова Анна Олеговна

7. Воробьев Никита Александрович

8. Елин Николай Александрович

9. Зулумов Тилек Усембаевич

10. Исмоилов Абдулгани -

11. Коробко Андрей Васильевич

12. Крыгин Станислав Алексеевич

13. Кубанычбек уулу Кайрат -

14. Матурин Эмиль Марсович

15. Намазбеков Таалайбек -

16. Павлов Евгений Андреевич

17. Пивоваров Дмитрий Александрович

18. Пилецкий Александр Сергеевич

19. Полоткул кызы Тоннуру -

20. Раджабов Давлатбек -

21. Рыспеков Арген -

22. Саидов Асадулло Мухибуллоевич

23. Сорокин Виктор Александрович

24. Стешкина Мария Вячеславовна

25. Толибов Фируз Абдусаломович

26. Усмонова Халима Исломовна

27. Хасанов Икромджон -

28. Чекалин Даниил Вячеславович

29. Шугуров Евгений Александрович

30. Эркулов Нурбек Алымбекович

Группа в11

1. Волошанин Вадим Олегович

2. Головач Алексей Андреевич

3. Наврузов Зафар -

Группа в13

1. Банеева Ирина Андреевна

2. Берзина Ангелина Евгеньевна

3. Борисов Александр Сергеевич

4. Горбачев Александр Евгеньевич

5. Долин Илья Михайлович

6. Долина Екатерина Александровна

7. Кудинова Марина Александровна

8. Моксина Наталия Юрьевна

9. Нестерова Олеся Львовна

10. Попова Бэла Геннадьевна

11. Романовская Инесса Алексеевна

Группа в15

04.07.2016 — информатика (результаты)

08.07.2016 — математика (результаты)

1. Аль-Джаммур Жилван Наджмалдин Абдалла -

Группа в3

19.07.2016 — обществознание (результаты)

19.07.2016 — физика

21.07.2016 — история (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Абрамова Татьяна Александровна

2. Банникова Елена Андреевна

3. Гатина Виктория Сергеевна

4. Коновалова Карина Анатольевна

5. Лопатникова Мария Владимировна

6. Маркушин Артем Сергеевич

7. Матвеев Дмитрий Андреевич

8. Подлиннова Виктория Викторовна

Группа в4

21.07.2016 — математика

25.07.2016 — русский язык

1. Исмаилбеков Байжигит Асылбекович

Группа в45

04.07.2016 — физика

08.07.2016 — математика

1. Борисов Валентин Евгеньевич

2. Викторов Максим Валерьевич

3. Гришанова Валерия Александровна

4. Евстифеев Василий Викторович

5. Задера Александр Викторович

6. Костина Наталья Владимировна

7. Лузина Анна Вячеславовна

8. Першенков Петр Петрович

9. Поповицкая Диана Александровна

10. Султанов Максим Андреевич

11. Шеломенцев Никита Андреевич

12. Шилов Никита Сергеевич

Группа в5

19.07.2016 — информатика (результаты)

21.07.2016 — математика (результаты)

22.07.2016 — профессиональное испытание (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Аитов Шамиль Ишмуратович

2. Анисимов Алексей Михайлович

3. Баннов Алексей Евгеньевич

4. Беркутов Роман Вадимович

5. Горбачёв Игорь Юрьевич

6. Девятов Даниил Михайлович

7. Каграманова Наталья Сергеевна

8. Карсаков Игорь Александрович

9. Катаев Илья Владимирович

10. Кибячев Алексей Сергеевич

11. Ковалев Алексей Валерьевич

12. Кузнецов Михаил Александрович

13. Лобанов Артем Аркадьевич

14. Малинков Даниил Дмитриевич

15. Нагачин Дмитрий Сергеевич

16. Румянцев Владислав Вадимович

17. Серняева Юлия Сергеевна

18. Сорокина Дарья Сергеевна

19. Тураев Кирилл Александрович

20. Хватов Егор Андреевич

21. Хисматулин Данил Дамирович

22. Чудайкин Даниил Сергеевич

Группа г7

1. Агацкая Ольга Александровна

2. Алексеева Ксения Вадимовна

3. Артемова Ирина Сергеевна

4. Блажко Наталья Васильевна

5. Митрофанова Екатерина Павловна

6. Сайфуллина Марина Юрьевна

7. Шаипова Динара Вильдановна

Группа гд1

28.07.2016 — биология (результаты)

02.08.2016 — математика (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Авичи Луэй -

2. Аззам Юссеф -

3. Акишин Владислав Альбертович

4. Аль Смади Бахаалдин Ахмад Асад

5. Андриянова Антонина Сергеевна

6. Анурьева Ольга Васильевна

7. Бариа Вижайкумар -

8. Бахшалиева Тамара Шакировна

9. Белякова Любовь Евгеньевна

10. Бердникова Любовь Николаевна

11. Бибарсова Алсу Альфредовна

12. Богачёва Валерия Маратовна

13. Бордалимова Юлия Андреевна

14. Бормотина Дарья Александровна

15. Булаева Марина Сергеевна

16. Буртаева Светлана Александровна

17. Бусыгина Елизавета Юрьевна

18. Веряева Светлана Алексеевна

19. Видякова Марина Анатольевна

20. Воробьёва Галина Анатольевна

21. Вяселева Альбина Ринатовна

22. Вяселькина Эльмира Ринатовна

23. Галактионова Лариса Александровна

24. Ганина Татьяна Валентиновна

25. Генералова Ирина Анатольевна

26. Гидауи Рамине -

27. Горбунов Антон Алексеевич

28. Грук Евгения Александровна

29. Давыдова Кадрия Кяримовна

30. Дашкина Галия Юсефовна

31. Девликамова Алсу Рафаилевна

32. Десятова Екатерина Владимировна

33. Дикнаш Маджди Салим Мустафа -

34. Дмитриева Надежда Генадьевна

35. Дурашова Надежда Александровна

36. Дюплов Николай Владимирович

37. Желтова Екатерина Владимировна

38. Захран Савсан Альсайед Альсайед

39. Зимина Ольга Яковлевна

40. Зинина Азиза Хайруллоевна

41. Зинькова Олеся Васильевна

42. Зулькарняева Диана Зюфяревна

43. Исаева Галина Александровна

44. Казакова Татьяна Ивановна

45. Кананова Татьяна Владимировна

46. Касынкина Наталья Андреевна

47. Каштарова Юлия Валерьевна

48. Кисель Иван Михайловиич

49. Климашов Алексей Александрович

50. Клочкова Татьяна Анатольевна

51. Ковалец Ирина Владимировна

52. Колодкина Ирина Михайловна

53. Корабельщикова Ирина Александровна

54. Корж Татьяна Вячеславовна

55. Корытина Валентина Алексеевна

56. Кузина Екатерина Витальевна

57. Лавровская Наталья Александровна

58. Лазарева Юлия Игоревна

59. Лапина Анастасия Олеговна

60. Леонкина Анастасия Александровна

61. Майстренко Анна Александровна

62. Максутова Галия Касимовна

63. Малахова Ирина Вячеславовна

64. Маренникова Людмила Сергеевна

65. Масейкина Светлана Ивановна

66. Маслинцина Елена Юрьевна

67. Миронова Екатерина Александровна

68. Митина Елена Вячеславовна

69. Молокова Дарья Романовна

70. Никитцова Полина Владимировна

71. Николаева Светлана Александровна

72. Орешкина Алла Викторовна

73. Пищаева Марина Владимировна

74. Платонова Екатерина Алексеевна

75. Половникова Ирина Владимировна

76. Польгина Марина Евгеньевна

77. Поляева Кристина Михайловна

78. Полякова Виктория Валерьевна

79. Ризванова Елена Владимировна

80. Рябова Ольга Владимировна

81. Самсонова Ксения Сергеевна

82. Селюкова Надежда Николаевна

83. Семенова Светлана Федоровна

84. Сёмка Игорь Михайлович

85. Серова Марина Николаевна

86. Сивак Наталья Владимировна

87. Сорокина Влада Вячеславовна

88. Степанова Олеся Анатольевна

89. Суркова Юлия Александровна

90. Таёкина Ольга Сергеевна

91. Трифонова Анастасия Сергеевна

92. Тугушева Камиля Джафяровна

93. Туманова Оксана Витальевна

94. Фадеева Дарья Павловна

95. Хабибуллина Гулия Салиховна

96. Хренкова Ксения Владимировна

97. Чалдышкин Александр Юрьевич

98. Чиннова Светлана Сергеевна

99. Шахина Алена Сергеевна

100. Ширина Динара Наильевна

101. Шиян Мария Сергеевна

102. Якушева Олеся Александровна

Группа гд2

28.07.2016 — биология (результаты)

02.08.2016 — математика (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Асулян Арина Варужановна

2. Вершинин Владислав Витальевич

3. Гуськова Юлия Алексеевна

4. Зубкова Яна Васильевна

5. Ибрагимова Лилия Ряшитовна

6. Кузьминых Виктория Петровна

7. Кураева Анна Махайловна

8. Кустова Юлия Валерьевна

9. Ларионова Марина Ивановна

10. Теркина Анна Сергеевна

Группа гд5

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — математика (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Аделова Малика Юсуфовна

2. Алексеева Наталья Геннадьевна

3. Аниконова Галина Васильевна

4. Бабонкина Маргарита Владимировна

5. Барышева Юлия Александровна

6. Басова Юлия Алексеевна

7. Батманцева Оксана Алексеевна

8. Бирюкова Ксения Сергеевна

9. Веденяпина Валентина Сергеевна

10. Гурьева Светлана Дмитриевна

11. Демаева Гюзель Камилевна

12. Козлова Виктория Владимировна

13. Ларионова Виктория Владимировна

14. Ластухина Светлана Андреевна

15. Малькова Татьяна Викторовна

16. Матвеева Елена Дмитриевна

17. Мещерякова Юлия Сергеевна

18. Мисюкова Татьяна Владиславовна

19. Мишунина Екатерина Викторовна

20. Петрушкина Юлия Александровна

21. Погодина Елена Сергеевна

22. Присяжнюк Марина Николаевна

23. Прокофьева Мария Александровна

24. Пронина Алена Владимировна

25. Пякшева Голлия Фяттяховна

26. Семёнчева Светлана Сергеевна

27. Трошкина Вера Александровна

28. Ухова Ольга Андреевна

29. Ягудина Альбина Исхаковна

Группа гд6

27.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — математика (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Абушаева Эльмира Дамировна

2. Бельчикова Кристина Юрьевна

3. Журавлева Юлия Ивановна

4. Кораблева Вера Анатольевна

5. Мещерякова Ольга Владимировна

6. Салехова Галия Мунировна

7. Храмкина Анастасия Сергеевна

8. Храмова Татьяна Николаевна

Группа гд7

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — литература (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Банникова Елена Алексеевна

2. Илюшина Наталья Александровна

Группа ги1

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — история (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Барило Захар Андреевич

2. Баталина Жанна Дмитриевна

3. Белова Светлана Евгеньевна

4. Бердникова Дарья Владимировна

5. Ермолаев Павел Вячеславович

6. Ионова Дарья Игоревна

7. Котова Ирина Александровна

8. Кургузова Мария Вадимовна

9. Линь Шаобин -

10. Матюнина Ирина Викторовна

11. Никулин Анатолий Александрович

12. Пиманов Кирилл Алексеевич

13. Устина Татьяна Ивановна

14. Царикова Елизавета Олеговна

15. Шмаранова Мария Александровна

Группа ги2

28.07.2016 — профессиональное испытание (результаты)

02.08.2016 — литература (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Веревкина Надежда Анатольевна

Группа ги3

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — иностр. язык (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Болдырева Елена Александровна

2. Катетова Татьяна Владимировна

3. Песчанова Светлана Владимировна

4. Хайрова Диляра Рафиковна

5. Чамышева Анна Александровна

6. Шубина Анастасия Алексеевна

7. Юрова Юлия Васильевна

Группа ги4

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — литература (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Кулакова Анастасия Андреевна

2. Яхина Елена Геннадьевна

Группа гк1

28.07.2016 — биология (результаты)

03.08.2016 — профессиональное испытание (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Абдрахманов Надир Мигдятович

2. Аксенов Сергей Сергеевич

3. Бесхмельнов Михаил Александрович

4. Булдакова Валерия Витальевна

5. Васин Илья Сергеевич

6. Годованиченко Станислав Сергеевич

7. Дорофеев Юрий Андреевич

8. Ерошкин Алексей Александрович

9. Зарейник Алина Валерьевна

10. Казгунов Алексей Александрович

11. Карпухин Сергей Викторович

12. Каюков Иван Иванович

13. Киреев Михаил Михайлович

14. Королев Игорь Анатольевич

15. Краснослободцев Олег Эдуардович

16. Лейньш Янис Валдусович

17. Лепешкина Юлия Андреевна

18. Лисовец Олег Иванович

19. Лупанова Елена Михайловна

20. Молодцов Алексей Сергеевич

21. Пайгина Марта Асиятовна

22. Плетюхова Анна Владимировна

23. Плотников Сергей Дмитриевич

24. Плотникова Екатерина Сергеевна

25. Преснякова Кристина Олеговна

26. Рожнова Ксения Юрьевна

27. Рунин Александр Игоревич

28. Рыбакова Юлия Владимировна

29. Рыбин Дмитрий Геннадьевич

30. Самочкина Мария Алексеевна

31. Семагаева Наталья Николаевна

32. Середа Екатерина Сергеевна

33. Соборников Алексей Евгеньевич

34. Солдатенков Никита Дмитриевич

35. Субачев Геннадий Геннадьевич

36. Суржок Сергей Алексеевич

37. Тенькаев Дмитрий Сергеевич

38. Тимербулатов Юнис Айсович

39. Холодкова Юлия Владимировна

40. Хренова Анастасия Владимировна

Группа гк3

28.07.2016 — обществознание (результаты)

03.08.2016 — профессиональное испытание (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Абрамова Ксения Андреевна

2. Алмаметова Юлия Евгеньевна

3. Аношин Максим Михайлович

4. Артемов Олег Иванович

5. Батынов Андрей Владимирович

6. Блохинцев Алексей Павлович

7. Ветров Михаил Сергеевич

8. Волкова Екатерина Алексеевна

9. Воронкина Надежда Валерьевна

10. Воронов Илья Андреевич

11. Вострокнутов Сергей Анатольевич

12. Голикова Елена Евгеньевна

13. Голышев Владислав Вячеславович

14. Горячев Антон Викторович

15. Дергунов Денис Сергеевич

16. Детков Ярослав Андреевич

17. Екимова Виктория Александровна

18. Еникеев Руслан Илшатович

19. Иванов Александр Сергеевич

20. Карпов Игорь Геннадьевич

21. Кондаков Александр Владимирович

22. Коннов Евгений Юрьевич

23. Копалкин Вадим Алексеевич

24. Кузнецов Игорь Анатольевич

25. Кузьмин Илья Сергеевич

26. Лебедева Любовь Васильевна

27. Лялин Дмитрий Сергеевич

28. Махмутов Рамиль Рафаилевич

29. Николаева Мария Сергеевна

30. Петроченко Владислав Олегович

31. Рогожникова Дина Игоревна

32. Родькина Ирина Ивановна

33. Рыжих Илья Андреевич

34. Сайганова Дания Рафаэльевна

35. Сиревичуте Авелина Викторовна

36. Соловьев Алексей Владимирович

37. Степанов Сергей Сергеевич

38. Столярова Мария Сергеевна

39. Тарасов Александр Андреевич

40. Трунин Андрей Николаевич

41. Хаметова Люция Шавкятовна

42. Чукуров Роман Николаевич

Группа гф1

1. Юрина Кристина Николаевна

Группа гф4

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — математика (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Валяскина Анна Юрьевна

2. Вилочева Марина Александровна

3. Волкова Татьяна Ивановна

4. Гуренкова Наталья Сергеевна

5. Зыкина Анастасия Валерьевна

6. Копенкина Надежда Николаевна

7. Мухаева Галия Хайдаровна

8. Перетрухина Светлана Андреевна

9. Пищаева Марина Владимировна

10. Савчиков Алексей Александрович

11. Свистунова Раиса Владимировна

12. Торгашова Любовь Андреевна

13. Щербинская Марина Юрьевна

Группа гф6

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — биология (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Денисова Валерия Олеговна

2. Малышева Екатерина Владимировна

3. Мельникова Оксана Григорьевна

4. Полшкова Мария Сергеевна

5. Фадеева Анна Васильевна

6. Четверикова Мария Николаевна

Группа д1

19.07.2016 — биология (результаты)

21.07.2016 — математика (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Адикаева Алсу Ринатовна

2. Асан кызы Нурпери -

3. Барыктабасова Бегайым Турсуновна

4. Иминова Фируза Мойдуновна

5. Кутманова Айым Кутмановна

6. Сыргакбекова Аэлита Анарбековна

7. Торокулова Айгерим Асанкуловна

Группа д11

1. Асташина Валерия Алексеевна

2. Вулканова Жанна Юрьевна

3. Евсеева Татьяна Викторовна

4. Кирасирова Гульфия Музаффаровна

5. Куликова Виталия Михайловна

6. Пиндайкина Диана Сергеевна

7. Редькин Игорь Сергеевич

8. Салихова Юлия Александровна

9. Седова Алёна Николаевна

10. Хамраев Сухан -

11. Черницов Захар Александрович

12. Шендяпина Галина Александровна

13. Ширипова Ольга Александровна

14. Юнкина Альфия Мияссяровна

Группа д12

1. Буркаева Анна Владимировна

2. Лазарева Екатерина Владимировна

3. Никонорова Татьяна Олеговна

4. Сурков Иван Олегович

5. Шмелева Марина Сергеевна

Группа д13

1. Алексеева Татьяна Александровна

2. Андреянова Марина Анатольевна

3. Афонская Надежда Викторовна

4. Борисова Юлия Сергеевна

5. Булдыгина Инна Сергеевна

6. Волгина Наталья Федоровна

7. Давыдова Людмила Александровна

8. Коломайнен Христина Вячеславовна

9. Курьянова Марина Владимировна

10. Лагутова Анна Юрьевна

11. Максимова Анастасия Эльшатовна

12. Маслова Елизавета Сергеевна

13. Моисеева Виктория Александровна

14. Мураева Алсу Фяритовна

15. Николаева Мария Сергеевна

16. Палтаева Саида -

17. Пичужкина Мария Юрьевна

18. Середа Екатерина Александровна

19. Солдатова Алена Геннадьевна

20. Стройкова Эльвира Усмановна

21. Фирсова Анна Сергеевна

22. Фомина Галина Николаевна

Группа д14

1. Джомартов Ресул -

2. Ходжагелдиев Керим -

Группа д15

08.07.2016 — математика (результаты)

08.07.2016 — биология (результаты)

1. Карягдыева Саодат -

Группа д3

19.07.2016 — обществознание (результаты)

21.07.2016 — математика (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Аманкулова Адиана Нурбековна

2. Бухина Мария Сергеевна

3. Матвеева Татьяна Александровна

4. Субботина Ксения Александровна

5. Тениз кызы Венера -

6. Чернова Александра Станиславовна

7. Эрмек кызы Тахмина -

Группа д4

19.07.2016 — обществознание (результаты)

21.07.2016 — история (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Абдылаева Айпери Жаныбековна

2. Балыкова Анастасия Вадимовна

3. Микешанова Ангелина Сергеевна

4. Пчельников Иван Андреевич

5. Ташболотова Айдай Ташболотовна

Группа зв1

02.07.2016 — математика (результаты)

28.07.2016 — информатика

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Запольская Елена Юрьевна

2. Караваев Дмитрий Алексеевич

3. Комов Александр Александрович

4. Мащенко Дарья Владиславовна

5. Пиманов Алексей Валерьевич

6. Рыбакова Катерина Игоревна

7. Сазонов Даниил Геннадьевич

8. Сергеева Яна Игоревна

9. Серякова Светлана Сергеевна

10. Ширчков Антон Николаевич

11. Яковлева Светлана Викторовна

Группа зв3

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — история (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Горбачева Алина Николаевна

2. Исаева Евгения Вячеславовна

3. Кошкаровская Дарья Олеговна

Группа зв4

1. Кудинова Мария Васильевна

2. Хохлова Жанна Сергеевна

Группа зм1

28.07.2016 — физика (результаты)

02.08.2016 — математика (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Арбузов Александр Андреевич

2. Артамонов Александр Викторович

3. Афонин Павел Евгеньевич

4. Булычев Алексей Васильевич

5. Вдовин Евгений Викторович

6. Власов Сергей Анатольевич

7. Домахин Олег Александрович

8. Егоров Егор Андреевич

9. Емелин Дмитрий Валерьевич

10. Ерёмин Владимир Иванович

11. Жданов Александр Андреевич

12. Ибрагимов Сергей Уразбаевич

13. Карепов Артем Олегович

14. Карягин Павел Вячеславович

15. Климов Олег Григорьевич

16. Кодилов Олег Геннадьевич

17. Конарев Иван Геннадьевич

18. Коняев Дмитрий Юрьевич

19. Куркин Кирилл Юрьевич

20. Макаров Роман Юрьевич

21. Максимов Сергей Иванович

22. Мальцева Мария Владимировна

23. Малютин Сергей Владимирович

24. Маренин Константин Олегович

25. Муромцев Владимир Владимирович

26. Никулин Виталий Викторович

27. Подрезов Денис Геннадьевич

28. Порсков Виктор Федорович

29. Прохоров Алексей Владимирович

30. Резяпкин Владимир Александрович

31. Родионов Алексей Олегович

32. Семенов Павел Андреевич

33. Симаков Артём Дмитриевич

34. Таньков Илья Викторович

35. Тугушева Дина Фяритовна

36. Устинова Лариса Генадьевна

37. Ханбеков Исмаил Ибрагимович

38. Якушкин Евгений Витальевич

39. Яшин Максим Павлович

Группа зп1

28.07.2016 — физика (результаты)

02.08.2016 — математика (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Абдулаев Ренат Магомедсадыкович

2. Абрамов Александр Сергеевич

3. Адмаев Станислав Александрович

4. Аниськин Роман Алексеевич

5. Афонин Александр Александрович

6. Баканов Кирилл Игоревич

7. Баландин Сергей Александрович

8. Бекбулатов Руслан Валитович

9. Беливанцев Кирилл Александрович

10. Бичурин Ильдар Рустямович

11. Буров Игорь Эдуардович

12. Бурханов Дамир Кябирьевич

13. Вельмякин Юрий Олегович

14. Водянов Денис Андреевич

15. Волков Алексей Юрьевич

16. Выхристюк Иван Андреевич

17. Горшков Виктор Вячеславович

18. Григорьев Василий Михайлович

19. Губанов Николай Анатольевич

20. Дадушкин Кирилл Витальевич

21. Дементьева Екатерина Сергеевна

22. Деникаев Рустам Ринатович

23. Дергунов Андрей Николаевич

24. Дмитриев Дмитрий Викторович

25. Дозоров Александр Сергеевич

26. Дубровин Александр Юрьевич

27. Елин Александр Викторович

28. Ермошин Илья Юрьевич

29. Ерофеев Сергей Юрьевич

30. Ерохин Алексей Николаевич

31. Земцов Антон Александрович

32. Зимин Александр Алексеевич

33. Зинкин Александр Юрьевич

34. Илышев Алексей Алексеевич

35. Исаев Владимир Михайлович

36. Камочкин Николай Алексеевич

37. Каргин Николай Александрович

38. Ковалев Роман Витальевич

39. Корнеев Алексей Вячеславович

40. Кошелев Антон Дмитриевич

41. Крюков Александр Алексеевич

42. Кулаков Александр Сергеевич

43. Лейкина Елена Олеговна

44. Мальков Кирилл Александрович

45. Маурин Виталий Михайлович

46. Медвежова Галина Викторовна

47. Моисеев Александр Павлович

48. Монахов Евгений Александрович

49. Мурашкина Ольга Васильевна

50. Мустеев Султан Сябитович

51. Николаев Михаил Александрович

52. Никурашин Андрей Дмитриевич

53. Очередин Александр Геннадьевич

54. Палий Анастасия Юрьевна

55. Панкратов Василий Евгеньевич

56. Песков Сергей Валерьевич

57. Петяев Андрей Витальевич

58. Пивцайкин Алексей Андреевич

59. Плеханов Сергей Олегович

60. Родионова Татьяна Витальевна

61. Романычев Владимир Алексеевич

62. Ромашин Антон Юрьевич

63. Садчиков Максим Алексеевич

64. Сингин Александр Юрьевич

65. Скорлыкин Игорь Александрович

66. Смирнов Евгений Олегович

67. Соколов Владислав Валерьевич

68. Солдаткин Андрей Сергеевич

69. Соломонов Артем Владимирович

70. Спицин Евгений Сергеевич

71. Тархов Максим Александрович

72. Тришкин Александр Иванович

73. Уразаев Рустам Камилевич

74. Чернопазов Алексей Георгиевич

75. Чернышев Олег Вячеславович

76. Чирикин Андрей Дмитриевич

77. Шабакаев Илья Исмаилович

78. Шакиров Данил Динарович

79. Шведун Анна Игоревна

80. Шкильков Дмитрий Александрович

81. Шолохов Павел Анатольевич

82. Янин Анатолий Владимирович

Группа зп2

28.07.2016 — физика (результаты)

02.08.2016 — математика (результаты)

04.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Борисов Арсений Дмитриевич

2. Иванов Александр Олегович

Группа зэ1

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — математика (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Абульханова Анна Викторовна

2. Айдинян Арнольд Альбертович

3. Акентьев Ярослав Евгеньевич

4. Анисимов Дмитрий Сергеевич

5. Антипкина Алёна Игоревна

6. Баранов Анатолий Вячеславович

7. Белякова Оксана Алексеевна

8. Винокурова Елена Николаевна

9. Гафаров Усман Мусеевич

10. Головина Наталья Владимировна

11. Голышева Анжела Вячеславовна

12. Дашняк Татьяна Петровна

13. Добрынина Ангелина Валерьевна

14. Домничева Оксана Игоревна

15. Железнова Елена Николаевна

16. Желобаев Сергей Андреевич

17. Заурбеков Умед Заурбекович

18. Зинин Алексей Николаевич

19. Ишонина Елена Михайловна

20. Карпенко Ольга Александровна

21. Королёва Нина Александровна

22. Котова Вера Николаевна

23. Кравцов Игорь Николаевич

24. Кравцова Марина Вячеславовна

25. Ксенафонтова Анастасия Николаевна

26. Кузнецов Максим Михайлович

27. Кулапин Александр Валерьевич

28. Лосева Виктория Сергеевна

29. Луконина Светлана Валерьевна

30. Марочкина Алина Петровна

31. Матянина Мария Юрьевна

32. Мельников Лев Викторович

33. Мещерякова Ольга Андреевна

34. Моисеев Евгений Борисович

35. Никитина Яна Владимировна

36. Никулина Полина Валерьевна

37. Палий Марина Викторовна

38. Саморукова Мария Игоревна

39. Самошина Мария Алексеевна

40. Семячкина Оксана Вячеславовна

41. Сиревичуте Лолита Викторовна

42. Соколов Сергей Александрович

43. Табакова Елена Дементьевна

44. Федотова Оксана Анатольевна

45. Федько Дмитрий Юрьевич

46. Фунтикова Дарья Вячеславовна

47. Чуваткина Анастасия Александровна

48. Шабаев Ильдар Фаритович

Группа зэ2

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — математика (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Гусева Елена Федоровна

2. Капранов Антон Святославович

3. Кежаев Алексей Сергеевич

4. Сарвилина Наталья Валерьевна

5. Шульгина Светлана Анатольевна

Группа зэ3

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — математика (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Абдульмянова Надия Мунировна

2. Авдошина Ирина Алексеевна

3. Иванова Светлана Олеговна

4. Клинков Сергей Александрович

5. Николаев Сергей Александрович

6. Сонина Ольга Александровна

7. Хамзина Алися Расимовна

8. Шмелева Ирина Витальевна

Группа зэ5

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — история (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Борясова Юлия Алексеевна

2. Волчкова Юлия Александровна

3. Горшкова Ольга Юрьевна

4. Денисова Алина Алексеевна

5. Касумова Асия Агиловна

6. Кузнецова Лилия Петровна

7. Филиппова Анастасия Владимировна

8. Шишкова Васса Сергеевна

9. Щеголькова Маргарита Александровна

Группа зю1

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — история (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Абдряшитов Руслан Раисович

2. Акимов Дмитрий Александрович

3. Альшин Рамиль Рушанович

4. Амиров Рашид Адельшаевич

5. Астафьева Арина Геннадьевна

6. Бабаханова Светлана Александровна

7. Баткаев Рамиль Наилевич

8. Бахтигозин Наиль Рифатович

9. Бекшаев Владислав Евгеньевич

10. Белоусов Роман Владимирович

11. Берин Арсен Завенович

12. Бодина Виктория Николаевна

13. Бойняшов Виктор Александрович

14. Борисова Дарья Александровна

15. Брисканкина София Николаевна

16. Бритикова Софья Вячеславовна

17. Васильев Сергей Александрович

18. Вертяшкина Анастасия Александровна

19. Воеводина Елена Алексеевна

20. Воронина Екатерина Андреевна

21. Гадальцев Владимир Сергеевич

22. Газимагомедов Сайпулакади Алибахарчиевич

23. Горин Денис Геннадьевич

24. Горюнов Денис Евгеньевич

25. Грошева Юлиана Вячеславовна

26. Губа Алексей Николаевич

27. Гуляев Никита Сергеевич

28. Гуляйкин Александр Иванович

29. Гурьянов Максим Александрович

30. Гусейнзаде Нихан Мехман Оглы

31. Даниелян Кристине Ваниковна

32. Дасаева Венера Иршатовна

33. Дацков Дмитрий Геннадьевич

34. Демин Денис Дмитриевич

35. Денисов Владислав Викторович

36. Денисова Анжелика Игоревна

37. Ельмеев Рафаэль Расимович

38. Жалилова Гульнара Ряшитовна

39. Журко Никита Сергеевич

40. Зубков Виталий Сергеевич

41. Зудихин Андрей Борисович

42. Изосимов Михаил Александрович

43. Ильиина Дарья Игоревна

44. Иованович Елена Алексеевна

45. Иртуганова Аделя Рустямовна

46. Исаев Вадим Дмитриевич

47. Калинин Александр Андреевич

48. Калягин Алексей Андреевич

49. Карчев Борис Петрович

50. Катков Ренат Закирович

51. Кашаев Ильдар Якубович

52. Кислова Мария Викторовна

53. Клоков Иван Владимирович

54. Кодоркина Юлия Сергеевна

55. Кололеева Галина Владимировна

56. Кормилицын Александр Вадимович

57. Кудашев Владимир Сергеевич

58. Кузяхметов Камиль Усманович

59. Куликов Николай Сергеевич

60. Курбатова Екатерина Александровна

61. Курмалеев Руслан Рафикович

62. Лемаева Екатерина Владимировна

63. Липатова Анастасия Станиславовна

64. Лисенкова Наталья Владимировна

65. Мавлюдов Андрей Жафарович

66. Максатова Алёна Александровна

67. Малышев Михаил Александрович

68. Марасакина Юлия Анатольевна

69. Мизякин Артем Игоревич

70. Миняшев Жамиль Наильевич

71. Миронова Алла Михайловна

72. Мисюряев Дмитрий Александрович

73. Мишихина Оксана Владимировна

74. Москвина Татьяна Алексеевна

75. Муромцев Владимир Сергеевич

76. Мякотин Юрий Сергеевич

77. Наумова Ангелина Валерьевна

78. Орлов Александр Олегович

79. Осипов Иван Павлович

80. Павлова Анастасия Владимировна

81. Петушков Максим Сергеевич

82. Плотникова Марина Александровна

83. Полещук Михаил Шотаевич

84. Просина Татьяна Владимировна

85. Пудеева Екатерина Игоревна

86. Ревенко Артем Александрович

87. Роговская Светлана Александровна

88. Романова Карина Олеговна

89. Саликов Тимур Ренатович

90. Сафронов Артем Романович

91. Сачалели Георгий Тенгизович

92. Себелева Светлана Олеговна

93. Селиверстов Дмитрий Владиславович

94. Селиверстова Дарья Александровна

95. Советкин Дмитрий Александрович

96. Соколов Дмитрий Александрович

97. Солдатов Роман Владимирович

98. Султанов Ахьяд Вахаевич

99. Суслина Елена Александровна

100. Тимофеев Максим Валерьевич

101. Трошина Ольга Вячеславовна

102. Трушина Капитолина Михайловна

103. Турецков Михаил Валерьевич

104. Целовальников Максим Николаевич

105. Цыганков Никита Максимович

106. Чернова Маргарита Андреевна

107. Чичкин Дмитрий Валерьевич

108. Чувашов Евгений Юрьевич

109. Чуев Владислав Дмитриевич

110. Шаритдинова Светлана Айфатовна

111. Шатунова Олеся Евгеньевна

112. Шиндин Николай Геннадьевич

113. Юдин Антон Александрович

114. Юсупов Рамиль Сяитович

115. Ягодин Денис Владимирович

Группа зю2

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — история (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Киселев Антон Михайлович

2. Кокорев Павел Игоревич

3. Кузнецова Алёна Александровна

4. Кузьмичев Александр Сергеевич

5. Логинова Виктория Вячеславовна

6. Лохманова Анастасия Дмитриевна

7. Матвеева Екатерина Вячеславовна

8. Минеев Андрей Анатольевич

9. Михеева Анна Вячеславовна

10. Михотин Александр Дмитриевич

11. Наумова Оксана Ивановна

12. Николаев Александр Владимирович

13. Николаева Кристина Сергеевна

14. Паначев Юрий Анатольевич

15. Панферчев Игорь Геннадьевич

16. Пензина Юлия Юрьевна

17. Саттарова Юлия Ильдаровна

18. Сержантов Иван Александрович

19. Сидорина Александра Николаевна

20. Силкин Александр Евгеньевич

21. Судаков Станислав Станиславович

22. Сухарникова Юлия Николаевна

23. Филатова Анжелика Сергеевна

24. Хайров Юсуп Феритович

25. Холоднев Сергей Михайлович

26. Чижова Ольга Витальевна

27. Юткина Валерия Алексеевна

Группа зю3

28.07.2016 — обществознание (результаты)

02.08.2016 — история (результаты)

05.08.2016 — русский язык (результаты)

1. Бадамшин Марат Алиевич

2. Блохинцева Алина Алексеевна

3. Гришин Андрей Владимирович

4. Денисова Мария Александровна

5. Измайлова Эльмира Маратовна

6. Ильин Андрей Юрьевич

7. Копылова Ангелина Сергеевна

8. Королев Дмитрий Александрович

9. Кузьмина Виктория Сергеевна

10. Латрицкий Артем Олегович

11. Майорова Татьяна Игоревна

12. Можегов Олег Анатольевич

13. Молькова Анастасия Олеговна

14. Мунасыпов Рафик Рустямович

15. Никитин Александр Викторович

16. Ромашин Илья Сергеевич

17. Салехова Регина Ришатовна

18. Силантьев Кирилл Сергеевич

19. Сорокина Виктория Олеговна

20. Тарасов Николай Александрович

21. Темербулатов Мухаммяд Мансурович

22. Тулайкин Вадим Владимирович

23. Филатова Ольга Григорьевна

24. Халилов Раиль Хамитович

25. Хвалова Галина Сергеевна

26. Цыбулин Сергей Александрович

27. Шепелева Мария Александровна

28. Шорин Дмитрий Игоревич

Группа и1

19.07.2016 — обществознание (результаты)

21.07.2016 — история (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Филяев Максим Дмитриевич

Группа и11

1. Мере Георгий -

2. Ходжамкулиев Мекан -

Группа и12

1. Кузнецова Ксения Юрьевна

2. Лукьянова Татьяна Александровна

Группа и13

1. Акыева Гулшат -

2. Бабакулыева Энеджан -

3. Даниярова Гурбансолтан -

4. Джоракулыева Гозел -

5. Изосина Елена Викторовна

6. Кондратьева Татьяна Николаевна

7. Кузьмичева Елена Александровна

8. Курбанова Феруза -

9. Мейманова Дженнет -

10. Нейметиллаева Балхия -

11. Очуко Сара Эби-Ареде -

12. Панаева Ксения Павловна

13. Реджепбаева Азиза -

14. Розыева Дурджемал -

15. Турсунгулыева Дженнет -

16. Хатамова Базаргуль -

17. Хемраева Рахат -

18. Ходжамбердиева Ширина -

19. Чарыкулыева Сабина -

20. Чернова Алина Ярославовна

21. Шамурадов Пэлванага -

22. Эрназаров Закир -

23. Язкулыева Шахуджахан -

Группа и14

1. Бабамурадова Лейла -

2. Базарова Дилбер -

3. Карякина Екатерина Валериевна

4. Овезова Лачын -

5. Прокудина Татьяна Николаевна

6. Филатова Наталья Валерьевна

Группа и2

13.07.2016 — профессиональное испытание (результаты)

21.07.2016 — литература (результаты)

25.07.2016 — русский язык

1. Акимова Елена Михайловна

2. Аношина Юлия Дмитриевна

3. Бакаева Анна Сергеевна

4. Баранова Татьяна Андреевна

5. Бардина Анастасия Алексеевна

6. Восканян Яна Гамлетовна

7. Горячева Татьяна Михайловна

8. Густов Демид Александрович

9. Дмитриева Екатерина Дмитриевна

10. Елагина Алина Александровна

11. Ерохина Анна Сергеевна

12. Зубанова Екатерина Сергеевна

13. Измайлова Ирина Александровна

14. Ильясова Анна Дмитриевна

15. Квасов Николай Александрович

16. Келасьева Анна Алексеевна

17. Кильдеева Камила Наиловна

18. Кирьянова Ирина Дмитриевна

19. Корпачан Анастасия Владиславовна

20. Кочкуркина Алина Александровна

21. Крупкина Ирина Сергеевна

22. Кузнецова Анастасия Сергеевна

23. Курникова Мария Сергеевна

24. Лебедева Анна Дмитриевна

25. Левина Алена Александровна

26. Ленин Никита Ильич

27. Ломакина Олеся Викторовна

28. Маликова Яна Валерьевна

29. Мамонова Маргарита Алексеевна

30. Никитина Ирина Евгеньевна

31. Николотова Ульяна Алексеевна

32. Новожилова Наталья Александровна

33. Панфилова Алина Александровна

34. Пикарова Мария Сергеевна

35. Плотникова Яна Рафаиловна

36. Романова Екатерина Олеговна

37. Рыжова Ольга Николаевна

38. Сазонова Лилия Алексеевна

39. Сидорова Анастасия Сергеевна

40. Сорокин Артем Сергеевич

41. Старинцева Анастасия Сергеевна

42. Ступникова Диана Олеговна

43. Султанбекова Зарина Лабазановна

44. Тараненко Ольга Алексеевна

45. Тельнова Ксения Евгеньевна

46. Теплова Дарья Сергеевна

47. Тимошина Анастасия Владимировна

48. Фомина Надежда Алексеевна

49. Холькина Ольга Сергеевна

50. Шиляева Диана Олеговна

51. Ягов Вадим Сергеевич

52. Яшина Юлия Сергеевна

Группа и35

04.07.2016 — обществознание (результаты)

08.07.2016 — иностр. язык (результаты)

1. Абдуллаев Кудрат -

2. Мамудов Фаррух -

3. Реббанакулыева Майса -

4. Реджепова Боссан -

5. Эсенов Санджар -

Группа к1

15.07.2016 — профессиональное испытание (результаты)

25.07.2016 — русский язык

1. Басков Егор Петрович

2. Воробьев Павел Алексеевич

3. Моисеева Кристина Андреевна

4. Петрович Евгений Геннадьевич

5. Соколова Екатерина Сергеевна

Группа к11

1. Горбунков Дмитрий Николаевич

2. Дронова Надежда Николаевна

3. Макаров Иван Сергеевич

4. Сморчков Никита Андреевич

5. Тихонова Екатерина Андреевна

Группа к13

1. Амиров Дияр -

2. Астахов Константин Сергеевич

3. Бегназаров Умитджан -

4. Белов Алексей Олегович

5. Горячева Мария Сергеевна

6. Елистратов Артем Денисович

7. Зубов Максим Дмитриевич

8. Кадыров Эркин -

9. Портнов Евгений Сергеевич

10. Рустемов Ылхам -

11. Савинкина Анастасия Александровна

12. Солдатова Татьяна Александровна

13. Тангирбергенов Яшнарбек -

14. Тюленев Михаил Юрьевич

15. Чернова Александра Павловна

16. Широков Алексей Михайлович

Группа к3

15.07.2016 — профессиональное испытание (результаты)

19.07.2016 — обществознание (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Абдуллин Марат Рустамович

2. Айгунян Лидия Артуровна

3. Айрапетян Денис Эдуардович

4. Аксенов Алексей Дмитриевич

5. Ананьин Иван Анатольевич

6. Антонова Дарья Владимировна

7. Антошина Дарья Михайловна

8. Башкирцев Денис Сергеевич

9. Бибикова Елена Вячеславовна

10. Брыкин Никита Алексеевич

11. Бутылкина Татьяна Николаевна

12. Вергазов Руслан Наилевич

13. Волков Владислав Юрьевич

14. Голикова Анастасия Евгеньевна

15. Горшенин Александр Сергеевич

16. Грачёв Александр Сергеевич

17. Грушина Светлана Юрьевна

18. Дорогаева Яна Сергеевна

19. Дулатов Али Юсефович

20. Еклашкин Даниил Николаевич

21. Еникеев Дамир Тагирович

22. Зайцева Юлия Витальевна

23. Зотов Сергей Александрович

24. Ибраев Динар Дамирович

25. Иванова Кристина Александровна

26. Иванушкин Илья Дмитриевич

27. Измайлов Владислав Витальевич

28. Иняхин Илья Сергеевич

29. Кадыков Сергей Сергеевич

30. Канярова Карина Ряшитовна

31. Келазева Елена Александровна

32. Кильчанов Владимир Владимирович

33. Кирсанов Евгений Андреевич

34. Коженков Роман Максимович

35. Коломыцева Виктория Алексеевна

36. Корнеева Ангелина Владимировна

37. Королев Владислав Алексеевич

38. Котов Александр Сергеевич

39. Кузнецов Павел Алексеевич

40. Кулемина Ольга Олеговна

41. Лескин Сергей Сергеевич

42. Лизункова Анна Игоревна

43. Мордовин Павел Александрович

44. Мураева Мария Денисовна

45. Муратов Рамиль Алиевич

46. Мухина Кристина Сергеевна

47. Назаров Сергей Романович

48. Настина Кристина Владиславовна

49. Ольхов Денис Алексеевич

50. Патеев Ильяс Наилевич

51. Расстегаева Алина Андреевна

52. Рыбин Дмитрий Алексеевич

53. Сайфетдинов Камиль Вильданович

54. Скворцов Дмитрий Витальевич

55. Спицина Екатерина Евгеньевна

56. Стародубова Ангелина Сергеевна

57. Терешкин Алексей Алексеевич

58. Терещенко Евгения Алексеевна

59. Фролов Алексей Дмитриевич

60. Хальметов Марат Иркенович

61. Челбаева Алена Юрьевна

62. Чернышов Андрей Алексеевич

63. Чугнина Анна Сергеевна

64. Шаталин Олег Андреевич

65. Штецберг Михаил Михайлович

66. Юскаев Ильдар Ислямович

Группа к35

04.07.2016 — профессиональное испытание

08.07.2016 — обществознание

1. Батыржанов Закир -

2. Ибрагимов Музаффар -

3. Рузметов Дилшад -

Группа л1

19.07.2016 — биология (результаты)

21.07.2016 — математика (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Аслаева Светлана Максимовна

2. Ахмедов Некруз Абдулхакович

3. Бобровников Егор Игоревич

4. Воронина Кристина Сергеевна

5. Кадыров Далерджон -

6. Каримов Бахрулло -

7. Назаров Обиджон -

8. Сараев Илхомджон -

9. Усов Владислав Юрьевич

10. Халимов Умарали Сониевич

Группа л12

1. Абдалла Ахмед Эльноби Мохамед -

2. Абдураимов Абдукадир Абдуллахакимович -

3. Акинтайо Фаиз Олувасей -

4. Аль Згул Ваел Фрис Хусайн

5. Арабов Маманазар Кудратович

6. Ашурова Манижа Тулкиновна

7. Базарова Дженнет -

8. Бердиев Зокирджон Абдусаидович

9. Бободжонов Умарджон Ильхомович

10. Дахадхех Мохамад Мувафак Насер -

11. Джон Мкпоуто Поликарп -

12. Джумагалиева Диана Маратовна

13. Джуманиязова Махри -

14. Дуруоха Чйедозие Дафни -

15. Еленду Дебора Ониниечи -

16. Ибрахим Мина Тарек Хелми -

17. Кадырова Дженнет -

18. Кану Дебора Укет -

19. Кодиров Муродали Абдуганиевич

20. Косаев Сердар -

21. Мирахмедов Хусниддин Рахимович

22. Мохамед Сохиер Абделсабур Низар -

23. Муртазоев Мухаммадбасир Дилшодович

24. Мухирбоев Хушрузбек Хасанбой угли

25. Нортаджиев Абдурауф Жураевич

26. Нуров Фахриддин -

27. Олухрис-Икулган Жозефин Бинонин -

28. Рагеб Саид Рагеб Даниель -

29. Розмурадова Арзыгул -

30. Розыкулыев Сердар -

31. Самиев Эльёржон Ихтиёрович

32. Сангинбоев Нозимджон Наимджонович

33. Санхуб Ахмед Мохаммед Ахмед Али -

34. Солтанов Шаназар -

35. Тагайкулов Фахриддин Абдуллоевич

36. Халель Александрос Адел Метри Ханна -

37. Хамроев Нарзулло Ашурович

38. Холматов Музаффарджон Алишерович

39. Чарыев Юнус -

40. Эрешов Эзиз -

41. Янгибаев Джумакулы -

Группа л13

1. Абдуллаев Рамил Рамиз Оглы

2. Абдуллоев Хабибулло Хайбуллоевич

3. Брусникина Мария Сергеевна

4. Вергазова Римма Петровна

5. Девяев Иван Петрович

6. Енгалычева Равза Тагировна

7. Жидова Оксана Сергеевна

8. Козлова Динара Васильевна

9. Лазутина Юлия Сергеевна

10. Магомедова Сурия Алибеговна

11. Мотрикала Екатерина Ивановна

12. Пинчуков Александр Павлович

13. Саратовцева Светлана Валерьевна

14. Чернов Александр Викторович

15. Чугунова Алина Алексеевна

Группа л15

08.07.2016 — математика (результаты)

08.07.2016 — биология (результаты)

1. Эрешов Бахрам -

Группа л2

19.07.2016 — химия (результаты)

21.07.2016 — биология (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Бормотин Сергей Андреевич

2. Будникова Анна Алексеевна

3. Елкина Екатерина Владимировна

4. Краснова Алина Вячеславовна

5. Малышев Павел Васильевич

6. Меньшова Наталья Сергеевна

7. Поляков Андрей Олегович

8. Потемина Анна Андреевна

9. Прищепова Екатерина Сергеевна

10. Свешникова Ирина Андреевна

11. Семенова Татьяна Дмитриевна

12. Степура Максим Сергеевич

13. Трибунский Никита Дмитриевич

14. Хаирова Яна Равилевна

15. Хошимов Голибджон Толибжонович

16. Цветкова Ирина Юрьевна

Группа л25

04.07.2016 — химия (результаты)

08.07.2016 — биология (результаты)

1. Агайби Керолос Мамдух Саид -

2. Азми Марио Гбряль Халбус -

3. Алтыбаев Руслан -

4. Алтыев Аллаяр -

5. Альнсур Аднан Махмуд Аднан -

6. Амайрех Ибрагим Омар Ахмад -

7. Балхадж Махмуд Джамал Масуд -

8. Дариус Хазем -

9. Иргашов Абдуллох -

10. Мохамед Абделрахман Саад Абделхаким -

11. Навафлех Заид Мубарак Хуссейн -

12. Нарбаева Мехрия -

13. Нти-Табуа Белинда -

14. Пайгамов Абдусамад Мачитович

15. Перманова Гозел -

16. Савирс Томас Келиб Ибрагим -

17. Седрак Андрю Хамди Адиб -

18. Ситу Роберта Ханара -

19. Тошпулотов Бобур Шавкатович

20. Утаева Саламат -

21. Хабиб Марио Матта Макрам -

22. Хатамлех Мониб Али Ахмад -

23. Хемраев Максат -

24. Хреисат Баян Мохаммад Абдаллах -

25. Эйсса Мечил Гамал Ёнан -

26. Эрешов Розумбай -

27. Ярыева Дженнет -

Группа л26

1. - Мариа -

2. Абдалла Омер Абдалла Эдрес -

3. Абделаал Эхсан Абделнафи Абдалла -

4. Абделхамед Осама Мохаммед Камал -

5. Али Доаа Эмад Морад Абделвахед -

6. Алиан Тарек Моусса Ахмед -

7. Алтохами Авад Мохамед Давуд -

8. Аль-Сури Асма Мохаммед Саид -

9. Амин Салман Мосаад Хуссейн -

10. Аммар Яссир Идрис Ибрахим -

11. Анаб Раед Аттиа Ахмед Моусса -

12. Анил Кумар -

13. Ансари Дженаббиби Захир Аехмад -

14. Апурв Рохит -

15. Ахмед Хани Абделнайзер Мохамед -

16. Багул Дивя Вилас -

17. Барот Душянткумар Махендракумар -

18. Бикхит Абдалла Мустафа Саед Аттиа -

19. Бхатт Кевин Нимит -

20. Вадхел Партхкумар Сурсинхбхай -

21. Вайдя Сиддхартх Прадипбхай -

22. Васава Чханабхай Снеха -

23. Вилекар Шашвати Сумирчандра -

24. Гаджджар Хени Киритбхай -

25. Гамит Дханви Найтиккумар -

26. Глассвала Раджви Ракешкумар -

27. Гомаа Айман Айман Мохаммед -

28. Госвами Джухи Джигнешбхарти -

29. Готи Харш Рамешбхай -

30. Гуджар Чандрадип Дипак -

31. Даве Джалдхи Джигнеш -

32. Далсания Сахил Балвант -

33. Дарджи Бхаргав Чампакбхай -

34. Джадхав Киран Судам -

35. Дудхареджия Каушалкумар Бхаргав -

36. Дусингх Крути Джарал -

37. Дхамелия Кинар Гханшиамбхай -

38. Дхарани Ниишитх Арвиндкумар -

39. Ибрахим Ахмед Мохамед Мансур Мохамед -

40. Какадия Вималкумар Ашокбхай -

41. Кантхария Донали Харешбхай -

42. Карамани Омар Адель Ахмед Альсаед -

43. Карим Сирри Халифа Наср -

44. Качхи Вирал Нарендракумар -

45. Котадия Ридхдхи Йогеш -

46. Кхандхалия Маюр Санджайбхай -

47. Кхант Раджендракумар Махендрабхай -

48. Лабан Амр Абделхамид Мохамед Абделхамид

49. Лаккад Вайбхай Виттхалбхай -

50. Махаджан Рохан Субхаш -

51. Мишра Ритешкумар Паванкумар -

52. Моди Шивам Шаилешкумар -

53. Моркер Кристина Санджайкумар -

54. Мохамед Амр Мохамед Мурси -

55. Нубар Мохамед Нур Хассан -

56. Омеира Ибрахим Мохамед Абделкхалек Ахмед

57. Падалия Мит Прадипбхай -

58. Пандя Хималай Бипинбхай -

59. Панчал Бхакти Манодж -

60. Пардеши Аджай Шамсинг -

61. Пармар Дхармендракумар Ганпатсинх -

62. Пател Аюшибен Дхармендракумар -

63. Патил Нарендра Прадип -

64. Постивала Аишваря Умешчандра -

65. Праджапати Свапнил Пракаш -

66. Приядарши Малай Джитендракумар -

67. Рагаб Ахмед Аля Ахмед -

68. Раджпут Джаспалсинг Химматсинг -

69. Ратхва Биналбен Мулгибхай -

70. Раулджи Свапнилсинх Джайдипсинх -

71. Сабер Моатсембелла Мамду Мохамед Махмуд

72. Салем Собхи Самир Мохамед -

73. Самра Махмуд Абделфаттах Ибрахим Мохамед

74. Сафри Аюшибен Аджайкумар -

75. Сачани Нитя Дипаккумар -

76. Синдха Маюрдхваджсинх Карансинх -

77. Соланки Приянк Махешбхай -

78. Солиман Мохамед Махмуд Солиман -

79. Соратхия Анджали Кетанкумар -

80. Тивари Маниш Кумар -

81. Фахми Амгад Раафат Аттиа -

82. Хамди Санаа Гамаль Абдальнаби -

83. Чаван Ручи Джитендра -

84. Чампават Яшрадж Синх Киритсинх -

85. Шаикх Муширабану Мохммадмунаф -

86. Шарма Крунал Шаилеш -

87. Шах Джигарбхай Пиюшбхай -

88. Шахин Холуд Абдельхамид Хуссейн -

89. Эзрар Сидиг Таха Али -

90. Элаама Ахмед Эхаб Мостафа -

91. Элбехири Ахмед Ибрахим Абделхамид -

92. Элдаманки Мохамед Элдаманки Абделшафи Ахмед

93. Элкади Ясмин Наги Элхабаши -

94. Элнабарави Махмуд Мохамед Аттиа -

95. Эльашаб Таха Ахмед Осама Мохамед -

96. Ядав Махеш Джагдиш -

Группа м1

19.07.2016 — физика (результаты)

21.07.2016 — математика (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Абдукаххоров Алишер Зокирович

2. Абдырахманов Нурбек Эмилович

3. Акдодов Гулвер -

4. Акунжанов Чынжыр Шералыевич

5. Асанкул уулу Тойчубек -

6. Атахонов Равшан -

7. Баротов Хайрулло -

8. Бободжонов Гайбуллоджон -

9. Газиев Азимджон -

10. Гулмадов Султонджон -

11. Джамолзода Зухрои -

12. Дустмуратов Навзурбек -

13. Ихтиёров Фарруххон -

14. Кабир Нурмохмод -

15. Караев Самат Полотович

16. Курманбеков Бексултан Элдиярович

17. Мамаджонов Олимджон -

18. Манаев Николай Александрович

19. Мирзоев Рустамджон -

20. Набиев Хасан -

21. Наимхонов Анзор Наимджонович -

22. Нехмонов Муслим -

23. Нигматулоев Хикматулло -

24. Носиров Дилшод -

25. Орипов Бехруз Анварович

26. Пряхин Александр Алексеевич

27. Рабиев Достон -

28. Рахимзода Акбаршох -

29. Рахимов Бурхониддин -

30. Саматов Абдусамад Шухратович

31. Солихов Гайбулло -

32. Суюнов Парвиз -

33. Тохиров Зоиржон Тохирович

34. Хакимов Отабек Мухтарович

35. Хасанов Абдулазиз Бахрамжанович

36. Чвилев Дмитрий Валериевич

37. Чутов Рамаджон -

38. Шарипов Кобилджон Хуршедович

39. Шахидов Исламиддин -

40. Шохимов Жавохир Анваржонович

41. Шукуров Умар Саидович

42. Юлдашев Шохрустамбек -

43. Ядгаров Хикматулло -

Группа м11

1. Аветян Георгий Валерьевич

2. Борта Василий Анатольевич

3. Груданов Иван Евгеньевич

4. Демидов Олег Николаевич

5. Знобишин Андрей Александрович

6. Иванов Никита Андреевич

7. Иноземцев Александр Евгеньевич

8. Клейменов Евгений Игоревич

9. Коптяев Михаил Геннадьевич

10. Коршунов Роман Александрович

11. Мальков Дмитрий Викторович

12. Морунов Александр Павлович

13. Панков Дмитрий Романович

14. Питунин Александр -

15. Севостьянов Александр Анатольевич

16. Тищенко Александр Викторович

17. Ульбеков Али Абдрахманович

18. Хахоев Антон Викторович

Группа п1

19.07.2016 — информатика (результаты)

21.07.2016 — математика (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Дудкин Алексей Федорович

2. Калашников Виталий Александрович

Группа п13

1. Аитов Наиль Рафаэлевич

2. Вождаев Олег Викторович

3. Волчихин Дмитрий Николаевич

4. Грознова Ксения Александровна

5. Коряк Александр Викторович

6. Куликов Виктор Евгеньевич

7. Самсонов Владимир Анатольевич

8. Умеренко Кристина Владимировна

9. Филимонов Александр Иванович

10. Филимонова Марина Викторовна

11. Швецов Сергей Геннадьевич

Группа п14

1. Мартынов Сергей Андреевич

2. Чувашов Александр Николаевич

Группа п3

19.07.2016 — физика (результаты)

21.07.2016 — математика (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Абдуллаев Жасур Акрамжонович -

2. Алиев Худобахш -

3. Аминов Махмуджон Муротович

4. Андамов Хайрандеш -

5. Асанова Бурулкан Мирбековна

6. Аскаров Авазхон Одилхонович

7. Бехрузи Абдусодик -

8. Бобоев Шохрухджон -

9. Боброва Любовь Михайловна

10. Буриев Бахриддин -

11. Ваулин Илья Владимирович

12. Денисенко Тимофей Васильевич

13. Зоиров Ситам -

14. Калыкова Сабина Эркинбековна

15. Кудратов Кудратулло -

16. Мамасаидов Фарух -

17. Мусоев Кобилджон Абдукодирович

18. Мухтаров Максат Мухтарович

19. Набиев Нурали -

20. Назирмадов Масабур Неъматович

21. Насруллоев Изатулло -

22. Николаев Илья Сергеевич

23. Норов Равшан -

24. Разабзода Илхомиддинджон -

25. Рахматов Манучехр -

26. Саидов Сино -

27. Салиев Азиммурод Юсуфович

28. Самандаров Анушервон -

29. Сангов Бахрулло Джамолович

30. Сапаров Эламан Азимбаевич

31. Сафозода Шахбозл -

32. Семенов Иван Владимирович

33. Сорокин Дмитрий Олегович

34. Субхонкулов Фаррух Зохирджонович

35. Умаров Иззатиллохуджа -

36. Хасанова Салима -

37. Худжаев Комрон -

38. Шарипов Хакимджон Исмонович

39. Эржан уулу Нурсултан -

Группа п4

19.07.2016 — физика

21.07.2016 — математика

25.07.2016 — русский язык

1. Ахмадов Шохмурод -

2. Джураев Абдукаюм -

3. Кудбудинов Комрон -

4. Латифов Абдулахад -

5. Махмадалиев Курбонали -

6. Нуралиев Амирхамза -

7. Саидов Рустам -

8. Хукматуллои Абдувалии -

9. Шайдуллоев Фируз -

10. Ятимов Мирзораджав -

Группа п5

19.07.2016 — физика

21.07.2016 — математика

22.07.2016 — профессиональное испытание (результаты)

25.07.2016 — русский язык

1. Абраамян Ваник Вахтангович

2. Авдеев Олег Игоревич

3. Акимов Климент Олегович

4. Алехин Андрей Александрович

5. Алтынбаев Ильдар Рякибович

6. Бакунин Даниил Олегович

7. Баландин Владислав Олегович

8. Бармаков Камиль Ринатович

9. Бибарсов Ильгам Ильясович

10. Блинков Павел Александрович

11. Боткин Максим Александрович

12. Валяев Владислав Васильевич

13. Гостенин Сергей Борисович

14. Дорофеев Илья Сергеевич

15. Дунаев Максим Андреевич

16. Еманов Павел Алексеевич

17. Железнов Артем Алексеевич

18. Загребин Александр Николаевич

19. Иванов Никита Сергеевич

20. Кадриев Тимур Фуатович

21. Керимов Марат Алиризаевич

22. Кирин Максим Владимирович

23. Клюев Игорь Сергеевич

24. Кошельков Андрей Алексеевич

25. Кривова Мария Валерьевна

26. Кривулин Кирилл Сергеевич

27. Кудреватых Андрей Юрьевич

28. Куконин Алексей Алексеевич

29. Кулагин Александр Сергеевич

30. Ласинскайте Карина Альбертовна

31. Логинов Николай Геннадиевич

32. Лысяков Александр Сергеевич

33. Макаров Александр Александрович

34. Маракаев Дмитрий Игоревич

35. Маркелов Владимир Сергеевич

36. Матюшин Андрей Владимирович

37. Мещеряков Алексей Игоревич

38. Николаев Александр Александрович

39. Новиков Антон Сергеевич

40. Першин Максим Алексеевич

41. Погодина Анна Дмитриевна

42. Полубояров Антон Алексеевич

43. Пономарев Артем Игоревич

44. Пятаев Рифат Ильясович

45. Рогожкин Александр Сергеевич

46. Семенов Андрей Алексеевич

47. Сидоров Сергей Евгеньевич

48. Спирин Дмитрий Юрьевич

49. Степкаев Дмитрий Игоревич

50. Суматохин Егор Дмитриевич

51. Хворова Анастасия Михайловна

52. Шанин Андрей Александрович

53. Шацкий Максим Дмитриевич

54. Якушев Андрей Юрьевич

Группа п6

19.07.2016 — информатика

21.07.2016 — математика

22.07.2016 — профессиональное испытание (результаты)

25.07.2016 — русский язык

1. Агафонов Павел Андреевич

2. Анисимов Никита Алексеевич

3. Батыршин Рамиль Фяридович

4. Богданов Максим Валерьевич

5. Виденин Владимир Алексеевич

6. Винокурова Дарья Витальевна

7. Грачев Денис Андреевич

8. Додонов Егор Александрович

9. Дрёмин Дмитрий Владимирович

10. Ермашов Данил Алексеевич

11. Желобовская Марина Сергеевна

12. Казакова Ирина Вячеславовна

13. Кижватов Илья Олегович

14. Кильдюшкин Кирилл Олегович

15. Клинков Руслан Алиевич

16. Козлова Арина Юрьевна

17. Колантаев Максим Михайлович

18. Котов Михаил Александрович

19. Кувшинов Кирилл Олегович

20. Лепешев Артур Павлович

21. Ломаченко Павел Витальевич

22. Племянников Игорь Юрьевич

23. Полуянов Артём Дмитриевич

24. Родионов Дмитрий Михайлович

25. Родькин Даниил Евгеньевич

26. Саранцев Александр Александрович

27. Смоляков Артем Игоревич

28. Спиридонов Данила Евгеньевич

29. Сущенко Кирилл Владимирович

30. Тихонов Никита Сергеевич

31. Цымбал Андрей Александрович

32. Чечкин Владислав Игоревич

33. Шмаргалев Александр Сергеевич

Группа с1

19.07.2016 — химия (результаты)

21.07.2016 — биология (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Алексеева Алина Эдуардовна

2. Андреева Анастасия Анатольевна

3. Ашрапов Бахромиддин Салохидинович

4. Баенкова Марина Сергеевна

5. Бактыбек Кызы Эркайым

6. Бенбелгасем Инес -

7. Гладарева Екатерина Викторовна

8. Гончарук Павел Петрович

9. Джантемирова Диана Рамадовна

10. Ким Дмитрий -

11. Колосовская Аста Александровна

12. Косимов Улугбек Абдурахимович

13. Панчулидзе Виктория Эдуардовна

14. Пармонова Лейла Рафиковна

15. Письменный Александр Владимирович

16. Руднева Людмила Анатольевна

17. Сафронова Анастасия Сергеевна

18. Солиева Тахмина -

19. Тамилова Мария Дмитриевна

20. Шиндин Алексей Сергеевич

Группа с11

1. Абделзахер Юсра Ахмед Абделмаксуд -

2. Абделхафиз Маяр Эсам Абделмонем -

3. Абдуазимов Шахзод Илхомович

4. Базарбеков Доолот Максатбекович

5. Батова Елизавета -

6. Бен Халиф Аймен -

7. Вахабов Умар Шухратбекович

8. Вахидов Абдуллажон Адахамович

9. Вахобов Мухаммадалй Рустамович

10. Жуманазаров Умидбек Умарбек угли

11. Исманов Илхомжон Ибрагимович

12. Каримов Ислом Фарходович

13. Максатбек уулу Эламан -

14. Маргарян Армине Азатовна

15. Мирзоев Шамсиддин -

16. Мохамед Мохамед Абделсабур Низар -

17. Мухитдинов Насимджон Аминович

18. Нурбек кызы Бегайым -

19. Нурланова Айпери Нурлановна

20. Нурмухамбетов Нуржан -

21. Орунбаев Билолидин Бахтиярович

22. Сайфиддинов Баходур Зафарович

23. Таалайбек кызы Сайкал -

24. Тилекова Мирайим Тилековна

25. Тримеш Инес -

26. Турдиев Джавохирджон Ракибович

27. Файзуллоева Дилбархон Кароматиллоевна

28. Факри Абануб Айман Тадрус -

29. Хамдамов Шахриёр Бахтиёрович

30. Хасан Ахмад -

31. Худойбердиев Гайратджон Гиёсович

32. Хуррамов Хусниддин Мусурманович

33. Ырыскулов Мухаммед Туратбекович

34. Эльвани Мохамед Эльсайед Абдельсаттар -

35. Эльтаваб Нур Хосам Элсаед -

36. Эркебекова Нурайым Эркебековна

Группа с12

1. Агабеков Магомед Демирбекович

2. Антонова Елена Юрьевна

3. Арутюнова Инеса Амоевна

4. Асоев Фахриддин Боймахмадович

5. Бодарев Максим Николаевич

6. Валиева Неля Валентиновна

7. Галкин Александр Сергеевич

8. Канаметов Руслан Хасанбиевич

9. Кармакова Эльвира Дамировна

10. Киреев Алексей Алексеевич

11. Кирьянов Илья Александрович

12. Кобилова Мелек Равшановна

13. Костяхина Юлия Юрьевна

14. Кузьмин Евгений Михайлович

15. Кулакова Марина Николаевна

16. Курамагомедов Магомед Курамагомедович

17. Мокроусов Игорь Игоревич

18. Муртазалиев Гаджимурад Магомедович

19. Мухина Екатерина Андреевна

20. Назарова Людмила Анатольевна

21. Обидин Михаил Юрьевич

22. Павлова Неля Григорьевна

23. Прусакова Марина Александровна

24. Рахманов Федор Сергеевич

25. Сагаев Тимур Мусаевич

26. Сафонов Роман Юрьевич

27. Тевосян Альберт Юрьевич

28. Ухина Анастасия Вадимовна

29. Хохлов Андрей Львович

Группа с15

04.07.2016 — химия (результаты)

08.07.2016 — биология (результаты)

1. Абделрахим Алаа Хелми Мохамед -

2. Аль Аали Хуссейн Кадхим Али -

3. Аль-Зуби Хатем Ерсан Фархан -

4. Аннамурадов Атаджан -

5. Ибрахим Резики Тома Бедаба -

6. Костанги Петер Исаак Искандар -

7. Мавланов Мекан -

8. Михаэль Армиа Набиле Нагеиб -

9. Моркос Марю Магед Смуаэль -

10. Рахматов Фарход -

11. Туати Туами -

Группа с25

04.07.2016 — химия

08.07.2016 — биология

1. Абделгабер Махмуд Али Рамадан -

2. Абделдайем Абделрахман Алааэлдин Мохамед -

3. Абделькарим Ахмед Адель Абдельфаттах Мохамед

4. Абдельнасер Шехаб Хани Мостафа Камел -

5. Абдоу Хамза Карм Абделхади Ахмед -

6. Абуэлвафа Салма Абуэлвафа Мохаммед -

7. Абуэльвафа Ахмед Абуэльвафа Мохамед -

8. Алебаид Осман Шаелдин Али -

9. Алебиани Амал Фарид Фарид Салех -

10. Али Омар Абделрахман Али Мустафа -

11. Аль-Сури Фарес Мохаммед Саид -

12. Аммар Амр Магди Мохаммед Хуссен -

13. Аттиа Иман Алаа Мусатафа -

14. Ахмед Хайсам Абед Мохамед -

15. Борхами Ахмед Мохиэлдин Ахмед -

16. Габр Омар Абделрахман Атиа Мохамед -

17. Габриал Андрю Эхсан Хелми Гергес -

18. Габриаль Марко Ихсан Хелми Гергес -

19. Гобриал Мина Ашраф Мохтар -

20. Дефаллах Ая Эбрахим Камел Али -

21. Ибрахим Элмоатаз Белла Элсаед Ибрахим Махмуд

22. Лина Элшариффи Мохамед Алзафи -

23. Мансур Абделрахман Мохамед Амин -

24. Махмуд Махмуд Мохамед Ахмед -

25. Милеги Махмуд Адел Гад -

26. Мохамед Зиад Махмуд Мохамед Махмуд -

27. Мохамедэлмугтаба Мохамед Ибрахим Адам -

28. Муса Мохамед Нассар Али Имам -

29. Ораби Мохамед Фавзи Ахмед -

30. Рабие Али Махер Абдельхамид Али -

31. Рагаб Мохамед Алаа Рагаб Ахмед -

32. Рофаел Стевен Джордже Заки -

33. Сакр Мустафа Эззат Абделмонейм -

34. Санад Осма Абдулфатух -

35. Фараг Мена Рафат Азиз -

36. Фуад Махмуд Ахмед Абделсалам -

37. Халифа Ахмед Юссеф Мохамед Камал -

38. Ханна Керестин Ашраф Резк -

39. Хассан Абделрахман Хассан Элсаед Мохмед

40. Хуссеин Мохамед Саид Саед Ахмед Амин -

41. Хуссейн Хосни Ахмед Элвердани -

42. Элбана Амро Халид Мохамед Хамис -

43. Элдамаси Элдмаси Мостафа Мохамед Мостаф -

44. Элфарра Хоссам Эссам Оуда Хаммад Оуда -

45. Эльрох Ахмед Хусам Мохамед Эльсаед -

46. Якоут Ехия Хассан Али -

Группа ф14

1. Аманов Аманияз -

2. Байлыев Довлет -

3. Кабулова Сайяра -

4. Масабов Гулам -

Группа ф16

1. Дегтярёва Ирина Алексейевна

2. Кадырова Агабег -

Группа ф2

19.07.2016 — химия (результаты)

21.07.2016 — математика (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Алиев Амриддин Фахридинович

2. Алмазбекова Дилбар Алмазбековна

3. Аскарбекова Айпери Аскарбековна

4. Дендеря Екатерина Юрьевна

5. Искандарзода Муборакшох -

6. Каримов Фаррух Фуркатович

7. Мирзоев Шамсиддин Хотамович

8. Тойчубек уулу Аман -

9. Эрмек кызы Айдай -

Группа ф3

21.07.2016 — математика (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Камолиддинзода Мухаммадсалох -

Группа ф4

19.07.2016 — обществознание

21.07.2016 — математика

25.07.2016 — русский язык

1. Кабылова Айзада Карымшаковна

Группа ф6

19.07.2016 — обществознание (результаты)

21.07.2016 — биология (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Акимжанова Тинатин Алманбетовна

2. Бакай кызы Акбермет -

3. Бакбердиев Талгат Шукурбекович

4. Бакытбек кызы Асель -

5. Беккулова Жаркынайым Табылдиевна

6. Джакыпбаева Айжан Таштанбековна

7. Жыргалбек кызы Нагима -

8. Сейтказиева Таалайгул-Адиана Ырсалиевна

9. Сыдыков Данияр Айтбекович

10. Ташпаева Касиет Болотбековна

11. Токтобеков Нурислам Токтобекович

Группа э1

19.07.2016 — обществознание (результаты)

21.07.2016 — математика (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Куликова Евгения Николаевна

2. Сопина Александра Владимировна

3. Ярославцева Валентина Михайловна

Группа э11

1. Большакова Арина Сергеевна

2. Борисова Полина Николаевна

3. Бояркина Елена Ивановна

4. Галактионова Мария Александровна

5. Горновская Лилия Игоревна

6. Григин Роман Сергеевич

7. Гудилин Алексей Геннадьевич

8. Гусарова Александра Александровна

9. Елисеев Иван Геннадьевич

10. Жаркова Светлана Васильевна

11. Жумагалдиев Хусанбой -

12. Зинкина Екатерина Сергеевна

13. Зотова Анжелика Владимировна

14. Кадыров Бегижан -

15. Карамышев Рафаиль Даутович

16. Кежапкина Людмила Николаевна

17. Кежватова Марина Александровна

18. Колевод Надежда Игоревна

19. Колемасов Никита Александрович

20. Комракова Татьяна Николаевна

21. Корнилаев Дмитрий Александрович

22. Коротина Алина Сергеевна

23. Корсин Роман Олегович

24. Кузнецов Игорь Юрьевич

25. Купреева Татьяна Сергеевна

26. Куряева Гюзель Юсуповна

27. Лопатин Илья Васильевич

28. Малахов Михаил Олегович

29. Малышева Оксана Сергеевна

30. Мамонов Дмитрий Вячеславович

31. Маркушина Мария Владимировна

32. Масляницына Наталия Николаевна

33. Мельникова Елена Александровна

34. Мокрякова Алена Александровна

35. Мураева Светлана Михайловна

36. Мхитарян Армине Вачагановна

37. Мякишев Артем Владимирович

38. Неъмонов Сулаймон Давлатович

39. Нозимов Довуджон Джамшедович

40. Паняев Михаил Олегович

41. Паршунина Юлия Викторовна

42. Поверин Кирилл Алексеевич

43. Ракова Виктория Вячеславовна

44. Савинова Валерия Валерьевна

45. Савченкова Маргарита Юрьевна

46. Сергеева Евгения Евгеньевна

47. Сигаева Кристина Дмитриевна

48. Солиева Мохру Файзуллоевна

49. Сорокина Татьяна Николаевна

50. Столярова Ирина Геннадьевна

51. Суркова Елена Борисовна

52. Тикунова Светлана Валерьевна

53. Травкина Яна Александровна

54. Тунгулукова Елена Викторовна

55. Ульянова Кристина Георгиевна

56. Усейнова Ирина Германовна

57. Уткина Наталья Александровна

58. Фролова Ирина Николаевна

59. Хайрова Джамиля Рушановна

60. Хомиджонов Манучехр Рахимович

61. Червонная Екатерина Владимировна

62. Янгиев Арслан -

Группа э12

1. Елина Ирина Николаевна

2. Михеева Анастасия Сергеевна

Группа э14

1. Абасова Наина Умурулаховна

2. Агапова Анна Дмитриевна

3. Аленушкина Марина Валерьевна

4. Антонов Павел Геннадьевич

5. Батраков Максим Юрьевич

6. Белова Ольга Андреевна

7. Водянова Ангелина Сергеевна

8. Волынкин Евгений Евгеньевич

9. Воробьева Виктория Сергеевна

10. Воротынова Екатерина Вячеславовна

11. Галоян Сумбат Камсарович

12. Горошкина Варвара Павловна

13. Джалилов Наджибулло -

14. Долотин Ильдар Рифатевич

15. Емлевский Иван Дмитриевич

16. Жаринов Максим Дмитриевич

17. Зайцев Сергей Сергеевич

18. Злобина Олеся Владимировна

19. Изюмин Владислав Эдуардович

20. Иткулова Сабина Ильдаровна

21. Ишкин Руслан Раильевич

22. Карасев Даниил Сергеевич

23. Кемешев Станислав Андреевич

24. Климова Карина Ахтамовна

25. Козлова Алина Владимировна

26. Крутов Денис Александрович

27. Лазарев Кирилл Юрьевич

28. Лебедев Алексей Андреевич

29. Лобанова Марина Дмитриевна

30. Лобурёв Сергей Сергеевич

31. Ляпустин Данила Сергеевич

32. Машкина Ангелина Алексеевна

33. Маясова Ксения Сергеевна

34. Мелихов Владислав Игоревич

35. Минаков Денис Евгениевич

36. Мироханов Вячеслав Вячеславович

37. Мухаев Тимур Маратович

38. Мухина Екатерина Олеговна

39. Назарова Анастасия Сергеевна

40. Нестеров Алексей Сергеевич

41. Нуждин Андрей Андреевич

42. Панин Илья Александрович

43. Папшев Сергей Дмитриевич

44. Пискунов Егор Вадимович

45. Плаксина Полина Владимировна

46. Пожарская Дарья Николаевна

47. Полкин Владислав Андреевич

48. Попкова Ольга Николаевна

49. Попов Владислав Дмитриевич

50. Пуршева Анастасия Эдуардовна

51. Рыжакова Светлана Алексеевна

52. Сайфуллина Карина Алиевна

53. Салмин Александр Алексеевич

54. Салькин Умяр Саубянович

55. Сергеев Вадим Сергеевич

56. Сетина Валерия Александровна

57. Терехина Наталья Владимировна

58. Тупикова Дарья Олеговна

59. Уколова Ирина Геннадьевна

60. Феоктистов Дмитрий Олегович

61. Филатов Роман Дмитриевич

62. Фоменкова Анна Алексеевна

63. Хабибулин Айрат Маратович

64. Хаджинова Олеся Сергеевна

65. Шачнев Егор Алексеевич

66. Юрина Алина Дмитриевна

67. Янгуразов Ислям Алиевич

68. Янкина Алина Михайловна

69. Яруняк Юлия Сергеевна

Группа э15

04.07.2016 — обществознание (результаты)

08.07.2016 — математика (результаты)

1. Бекназаров Сабур Нозимович

2. Махмудов Бахтовар Бадридинович

3. Рахманов Рамазан -

4. Эшмуродова Шахноза Собиржоновна

Группа э4

13.07.2016 — профессиональное испытание (результаты)

19.07.2016 — обществознание

25.07.2016 — русский язык

1. Безрукова Анна Николаевна

2. Беспалов Егор Павлович

3. Борматкова Антонина Олеговна

4. Борминцева Дарья Александровна

5. Бубнова Марина Анатольевна

6. Бучина Диана Андреевна

7. Валова Марина Сергеевна

8. Варягина Алина Андреевна

9. Васильянц Лев Суренович

10. Власов Никита Алексеевич

11. Гаранин Андрей Дмитриевич

12. Глоба Кристина Алексеевна

13. Глущенко Владислав Витальевич

14. Горбунов Никита Алексеевич

15. Горшкова Светлана Алексеевна

16. Гурьянова Елена Александровна

17. Долотин Равиль Ринатович

18. Еникеев Ислям Жафяревич

19. Еругина Екатерина Ивановна

20. Живаева Полина Евгеньевна

21. Журавлева Екатерина Евгеньевна

22. Журлов Евгений Александрович

23. Загадаева Виктория Александровна

24. Зайцева Анастасия Романовна

25. Зубрилина Дарья Сергеевна

26. Игушкина Юлия Анатольевна

27. Казбулатова Эльвина Ишмуратовна

28. Караякова Юлия Рифатовна

29. Козылов Хаким Асиятович

30. Королева Екатерина Станиславовна

31. Котов Никита Олегович

32. Кочекаева Эльвира Вильдановна

33. Красичкова Оксана Денисовна

34. Крючков Владислав Николаевич

35. Кудряшова Кристина Вячеславовна

36. Кузнецова Елена Александровна

37. Курамова Марина Витальевна

38. Ларин Александр Валерьевич

39. Лощинин Олег Витальевич

40. Малашина Евгения Александровна

41. Маркин Илья Алексеевич

42. Мартынов Александр Викторович

43. Мартынова Алина Алексеевна

44. Минеева Елена Алексеевна

45. Митякин Анатолий Эдуардович

46. Михайлов Артем Игоревич

47. Морозова Дарья Сергеевна

48. Мстоян Малхас Суренович

49. Муратова Джамиля Гаязовна

50. Новослов Антон Евгеньевич

51. Панина Дарья Витальевна

52. Плаксина Анастасия Ивановна

53. Рамазанов Расим Рафаилевич

54. Романихина Арина Михайловна

55. Савельева Алёна Владимировна

56. Савкина Ольга Анатольевна

57. Салтанова Вероника Владимировна

58. Салюкова Камилла Рустямовна

59. Самарина Татьяна Александровна

60. Саушкина Дарья Александровна

61. Сащикова Анастасия Сергеевна

62. Селезнев Антон Михайлович

63. Серов Иван Юрьевич

64. Симакина Ангелина Андреевна

65. Спицына Виолетта Артуровна

66. Столяров Никита Романович

67. Струнов Илья Дмитриевич

68. Тачков Константин Александрович

69. Терентьева Кристина Игоревна

70. Ульянова Елена Ильинична

71. Федотов Александр Александрович

72. Царькова Анна Александровна

73. Циняева Алина Александровна

74. Черепанов Александр Павлович

75. Чиркова Виктория Владимировна

76. Чубаева Яна Дмитриевна

77. Чурбанова Алина Рустэмовна

78. Шаповалова Виктория Павловна

79. Шаров Артем Алексеевич

80. Шевченко Дмитрий Николаевич

81. Шмелева Арина Александровна

82. Шошина Светлана Сергеевна

83. Шумкина Кристина Вячеславовна

84. Якупова Камиля Анвяровна

Группа э5

19.07.2016 — обществознание (результаты)

21.07.2016 — история (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Музыкантов Владислав Геннадьевич

2. Охотный Артём Сергеевич

Группа э55

04.07.2016 — обществознание (результаты)

08.07.2016 — история (результаты)

1. Пигамова Сабина -

Группа ю1

19.07.2016 — обществознание (результаты)

21.07.2016 — история (результаты)

25.07.2016 — русский язык (результаты)

1. Бахтеев Ринат Равилевич

2. Будникова Анастасия Александровна

3. Бызова Анна Александровна

4. Макаров Сергей Константинович

5. Морозова Варвара Александровна

6. Перекусихина Елена Михайловна

7. Романцова Юлия Юрьевна

8. Саралапов Тамирлан Лемиевич

9. Султанова Виталина Александровна

10. Чистякова Марина Александровна

Группа ю11

1. Абуталипов Ильнур Жамильевич

2. Агарева Юлия Александровна

3. Андриянцев Никита Александрович

4. Артамонова Екатерина Вячеславовна

5. Ахмедов Бехруз Абдулхакович

6. Ахметова Диана Рамилевна

7. Ахтямов Рустам Айсеевич

8. Байгина Эльвира Самировна

9. Балакин Василий Алексеевич

10. Барсуков Александр Владимирович

11. Безиков Михаил Михайлович

12. Белан Анастасия Павловна

13. Борисова Марина Романовна

14. Бутузов Николай Николаевич

15. Гвоздкова Анна Александровна

16. Глушенков Сергей Павлович

17. Гончаров Максим Романович

18. Гусаров Илья Сергеевич

19. Дасаева Венера Рифатовна

20. Дашкина Васима Рафаэловна

21. Деркачева Любовь Владимировна

22. Дякин Валерий Олегович

23. Забиров Шахбоз Мирзовалиевич

24. Земцова Татьяна Владимировна

25. Капран Александр Александрович

26. Карташев Максим Константинович

27. Каширин Максим Витальевич

28. Кирюхин Александр Геннадьевич

29. Костюхина Анастасия Витальевна

30. Кувшинова Виктория Сергеевна

31. Лёвина Ольга Юрьевна

32. Максутова Фания Равилевна

33. Малышева Виктория Вячеславовна

34. Маскаева Ирина Владимировна

35. Морозов Сергей Александрович

36. Мызников Александр Сергеевич

37. Надоршин Марат Шамильевич

38. Никонов Андрей Сергеевич

39. Ончин Константин Александрович

40. Осокина Юлия Алексеевна

41. Парамонова Анастасия Анатольевна

42. Перетрухина Светлана Валерьевна

43. Петров Максим Олегович

44. Полежаев Григорий Юрьевич

45. Попова Олеся Юрьевна

46. Прошина Анастасия Ивановна

47. Ражев Сергей Юрьевич

48. Реджепов Батыр -

49. Редькина Дарья Олеговна

50. Рогожкин Иван Юрьевич

51. Рябчиков Александр Владимирович

52. Сайгакова Юлия Николаевна

53. Ситянина Анна Андреевна

54. Сиюшов Сергей Юрьевич

55. Снапенков Егор Евгеньевич

56. Соколов Александр Владимирович

57. Старостина Оксана Юрьевна

58. Сумнительный Роман Николаевич

59. Туишев Рамиль Ильязович

60. Умывалкина Виктория Васильевна

61. Фудин Василий Иванович

62. Хомутова Дарья Игоревна

63. Хорошева Кристина Александровна

64. Чернышева Юлия Валерьевна

65. Чукуров Алексей Викторович

66. Шадчина Наталья Владимировна

67. Широва Вероника Алексеевна

68. Широлапов Андрей Николаевич

69. Шурупов Павел Владимирович

70. Щепин Николай Сергеевич

71. Экомасова Юлия Александровна

72. Янборисова Лия Фаритовна

73. Яшин Павел Дмитриевич

Группа ю12

1. Абдуллин Марат Камилевич

2. Асмаева Алсу Хамзяевна

3. Бибарсов Руслан Равилевич

4. Болоболов Борис Александрович

5. Дубенский Игорь Игоревич

6. Исянова Лилия Рафиковна

7. Конкин Владимир Сергеевич

8. Лисов Владислав Эдуардович

9. Лисова Елена Олеговна

10. Мавлютов Умяр Равилович

11. Мамадалиева Наиля Рафаэлевна

12. Мишина Кристина Валерьевна

13. Савельев Александр Петрович

14. Седов Вадим Петрович

15. Солдатов Алексей Александрович

16. Теркулов Тимур Хайдяргович

17. Теркулова Гюзель Равилевна

18. Тищенко Сергей Александрович

19. Ушаков Андрей Сергеевич

20. Цой Андрей Александрович

Группа ю15

04.07.2016 — обществознание (результаты)

08.07.2016 — история (результаты)

1. Брахим Али Сиддик -

2. Кочкаров Дилмурад -

3. Махамат Наср Мардакоре Адили -

Официальный портал, 2016. ПГУ. Приёмная комиссия 8 (8412) 36-84-00 («горячая» телефонная линия по приему абитуриентов).
ул. Красная 40, Пенза, Россия. e-mail: cnit@pnzgu.ru 8 (8412) 36-82-93 E-mail: priem@pnzgu.ru